洗衣机 消毒柜 洗碗机 电热水器中标结果公示(诸暨市枫桥镇中心学校2024)
诸暨市枫桥镇中心学校关于洗衣机15件等的竞价采购(项目编号:62024102959961184)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市枫桥镇中心学校关于洗衣机15件等的竞价采购
项目编号:62024102959961184
项目联系人:王老师
项目联系电话:13867587523
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-10-29 14:08-2024-11-01 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市枫桥镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浙江省诸暨市枫桥镇百树路34号
采购单位联系人和联系方式:楼翔 0575-89095776
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471481410U
采购单位预算编码:129050
三、成交信息
成交日期:2024年11月01日
总成交金额:2.0949(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨可沁商贸有限公司
浙江省绍兴市诸暨市枫桥镇步森大道505-18号
20949.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
洗衣机
美的/Midea
型号:MB55V33E
15台
575.00
8625.00
-
2
消毒柜/洗碗机
美的/Midea
型号:80G05
6件
479.00
2874.00
-
3
电热水器
美的/Midea
型号:F50-A20GA2(H)
15件
625.00
9375.00
-
4
选配:安装
-
-
1套
75.00
75.00