五金类中标结果公示(建华建材(惠州)有限公司2024)
五金类询价项目
采购组织:建华建材(惠州)有限公司
招标编号:XJ2024103016115737
发布日期:2024-10-30 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-11-01 09:09:24
投标截止时间:2024-11-01 09:09:24
经办人:曹平(18229362538)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
中山市湘晟泓密封件有限公司
化学剂*固化剂
瓶
1.0
中山市湘晟泓密封件有限公司
电池*3.6V
粒
4.0
惠州市居美尔五金制品有限公司
梅花胶垫*梅花胶垫*Φ52
个
5.0
惠州市弘锐机械设备有限公司
梅花胶垫*Φ150
个
5.0
中山市万卓五金交电有限公司
PPR弯头*DN63
个
1.0
中山市万卓五金交电有限公司
气刨碳棒*Φ8
千克
10.0
标的明细
物料名称 :PPR弯头*DN63
数量 :1.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :沉头螺丝*M3*150
数量 :10.0
单位 :支
备注 :头用内六角的扳手
标的明细
物料名称 :梅花胶垫*梅花胶垫*Φ52
数量 :5.0
单位 :个
备注 :型号MT5
标的明细
物料名称 :梅花胶垫*Φ150
数量 :5.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :气刨碳棒*Φ8
数量 :10.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :化学剂*固化剂
数量 :1.0
单位 :瓶
备注 :100kg
标的明细
物料名称 :化学剂*促进剂
数量 :100.0
单位 :千克
备注 :100kg
标的明细
物料名称 :电池*3.6V
数量 :4.0
单位 :粒
备注 :ER26500,流量计电池