办公设备 商务沙发 取暖器 三人位沙发中标结果公示(赫章县汉阳街道卸旗小学2024)
赫章县第四小学办公设备(干型桌椅、沙发、取暖炉)采购项目(项目编号:62024102956577951)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:赫章县第四小学办公设备(干型桌椅、沙发、取暖炉)采购项目
项目编号:62024102956577951
项目联系人:闵老师
项目联系电话:15902658697
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2024-10-29 13:39-2024-10-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县汉阳街道卸旗小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 贵州省赫章县汉阳街道卸旗社区
三、成交信息
成交日期:2024年11月01日
总成交金额:8.748(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
赫章盛开家俱
贵州省毕节市赫章县贵州省毕节市赫章县城关镇建设路
87480.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
商务沙发
-
-
1张
2400.00
2400.00
2
干型屏风桌
-
-
80人位
850.00
68000.00
3
取暖器
-
-
10台
850.00
8500.00
4
三人位沙发
-
-
11张
780.00
8580.00