临沂市燃油中标结果公示(临沂市公安局兰山分局2024)
一、采购人信息
采购人名称:临沂市公安局兰山分局
采购人地址:山东省临沂市兰山区柳青路派出所
采购人联系方式:17806168727
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:临沂市市直机关单位公务用车定点加油及保险服务机构框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371392000202402000085-A
框架协议合同授予阶段项目名称:柳青所十月燃油
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371300000202401006217_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:临沂交通运输投资集团有限公司交通石化分公司
成交供应商地址:兰山区金雀山路87号
项目成交金额:9800.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油
服务内容:
主卡卡号
048738
充值人
孙笑涵
联系电话
17806168727
充值优惠方式
充值返现
优惠率
5%
实际充值金额(元)
9,800
主卡到账金额(元)
10,290
服务要求
根据工作需求提供服务
加油充值站点
交通石化
加油充值日期
2024-11-01
五、公告期限
发布日期:2024年11月01日,公告期限:一个工作日