档案盒 翻页笔 订书机 拖把 胶带 档案袋中标结果公示(青州市云门山中心学校2024)
订单:SCZG-3707812024172495,于:2024-10-29 16:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707810720241029358388
二、项目名称:孟家小学档案盒采购
三、成交信息
供应商:青州市文昌经贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市海岱中路1319号
成交金额:2990.00,大写(人民币):贰仟玖佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
翻页笔
现代 翻页激光笔 翻页笔
现代
翻页激光笔
6
¥160.0000
¥960.00
2
订书机
得力/deli 大 号 订书机
得力/deli
大 号
2
¥75.0000
¥150.00
3
文件筐
晨光/M&G 95081 文件筐
晨光/M&G
95081
20
¥20.0000
¥400.00
4
档案盒
晨光/M&G ADM94814 档案盒
晨光/M&G
ADM94814
100
¥8.5000
¥850.00
5
拖把
得力/deli %E9%A9%AC%E6%A1%B6%E5%88%B7 拖把 胶棉拖把/白色
得力/deli
%E9%A9%AC%E6%A1%B6%E5%88%B7
6
¥5.0000
¥30.00
6
胶带
晨光/M&G AJD95783 胶带
晨光/M&G
AJD95783
20
¥5.0000
¥100.00
7
档案袋
恒谊 牛皮纸 档案袋 绳扣式/1
恒谊
牛皮纸
200
¥2.5000
¥500.00
五、 项目联系方式
联系人:孟家小学
联系方式:13562649127
采购单位:青州市云门山中心学校
2024年11月02日