设施修理 重型合页 防水走道灯 声光控模块中标结果公示(2024)
新疆维吾尔自治区某某单位关于设施修理的竞价(项目编号:62024102801033550)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区某某单位关于设施修理的竞价
项目编号:62024102801033550
项目联系人:王鑫
项目联系电话:19190618948
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-10-28 17:34-2024-10-31 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区昌吉某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市四号信箱
采购单位联系人和联系方式:杨雪 13909945066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000457600145L
采购单位预算编码:019019
三、成交信息
成交日期:2024年11月02日
总成交金额:4.045(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市新奇电光源经销处
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市乌伊西路南侧中日杂街51-1号(66区3丘9栋)
40450.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
重型合页
-
-
95个
30.00
2850.00
采购人需求描述:需进行门体、门套拆卸,重新安装,具有一定的质量保障。供应商需求响应:-报价明细:
2
防水走道灯
-
-
30个
18.00
540.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
400WLED灯
-
-
8个
1000.00
8000.00
采购人需求描述:需进行拆卸、安装、修理。供应商需求响应:-报价明细:
4
400WLED灯模组
-
-
58个
470.00
27260.00
采购人需求描述:需进行拆卸、维修、安装,具有一定的质量保障。供应商需求响应:-报价明细:
5
声光控模块
-
-
60个
30.00
1800.00
采购人需求描述:需进行拆卸、安装、修理。供应商需求响应:-报价明细: