湖南省电梯维修保养 电梯 电梯设备维修服务 接触器更换维修工程 乘客电梯 电磁铁 接触器中标结果公示(湖南省林业事务中心2024)



湖南省林业事务中心关于电梯维修保养的网上超市采购项目(项目编号:2111101000016252459)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省林业事务中心关于电梯维修保养的网上超市采购项目
项目编号:2111101000016252459
项目联系人:李海华
项目联系电话:0731-85550078

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省林业事务中心
采购单位地址:湘府东路一段1001号
采购单位联系人和联系方式:李海华:13787003902
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:758048497
采购单位预算编码:251008
三、成交信息
成交日期:2024年11月3日
总成交金额(元):3915(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海三菱电梯有限公司湖南分公司
湖南省长沙市长沙市开福区中山路589号万达广场写字楼A座30楼001室
3915.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
上海三菱电梯设备维修服务

1
3915.0
3915.0
报价明细:林业厅.jpg需求响应:对电梯部件1套电磁铁、1个接触器更换维修工程

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

上上下下的享爱上海三菱电梯SHANGHAMTSLBSIELEVATOR配件报价单尊敬的:湖南省林业事务中心感谢贵司对我公司工作的支持。根据贵司要求,我司就贵司电梯需更换配件项目报价如下:产品名称产品名称规格参数规格参数规格参数规格参数台数乘客电梯乘客电梯LEHY-IILEHY-IILEHY-IILEHY-II1序号名称材料费单价人工费数量合计备注1电磁铁3500/135002接触器850/18503合计人民币(大写)肆仟叁佰伍拾元整(4350元)肆仟叁佰伍拾元整(4350元)肆仟叁佰伍拾元整(4350元)肆仟叁佰伍拾元整(4350元)肆仟叁佰伍拾元整(4350元)报价人:审核:报价人:审核:报价人:审核:报价人:审核:报价人:审核:报价人:审核:报价人:审核:注:1.本报价有效期至2024年6月30日。2.本报价仅包含配件及更换价格,最终的实际价格以合同价为准。如在修理中发现隐蔽项目,人工费、材料费按实计算。70以0网修甲方:乙方:上海金菱电梯有限公司522确认人:湖南分公司日期:日期:2024年06月18日rou.io.湖南报价专用地址:长沙市中山路589号长沙开福万达广场写字楼A座3001室邮编:410008电话(0731)85883030传真(0731)84331692