片碱蒸发、聚合干燥智能化系统先进控制改造中标结果公示(石河子天域新实化工有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]天业集团2024年综合技改一期项目-石河子天域新实化工有限公司片碱蒸发、聚合干燥智能化系统先进控制改造项...
中标结果公告
材料设备
项目编号:E6608004006240811
项目名称:天业集团2024年综合技改一期项目
招标人:石河子天域新实化工有限公司
招标代理:新疆智然阳光项目管理有限公司石河子分公司
项目类型:其他工程 招标方式:公开招标
项目地点:石河子天域新实化工有限公司厂区内。
项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6608004006240811001001
天业集团2024年综合技改一期项目-石河子天域新实化工有限公司片碱蒸发、聚合干燥智能化系统先进控制改造项目
北京凯米优化科技有限公司
--
3560000.0000元
30
公告开始时间:2024年11月04日
公告结束时间:2024年11月06日
受理异议人:李军
受理异议人联系方式:13519921945
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第八师工业和信息化局
受理投诉部门联系方式:0993-7525093
定标方法:综合评估法
招标人:石河子天域新实化工有限公司
招标代理机构:新疆智然阳光项目管理有限公司石河子分公司
联系人:李军
联系人:许盼盼、韩昊、高嘉辉、冯素华
电话:13519921945
电话:17794869123
地址:新疆石河子市
地址:石河子市上海城A座大户型11楼135号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告.pdf
有限公司理分公司化限光项目鞋录02河子H4湖话大73人f.1-