济南市办公用品 插排 订书机 湿巾 票夹 笔筒中标结果公示(济南市生态环境局商河分局2024)



订单:SCZG-3701262024157194,于:2024-10-18 10:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701260120241018339187

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:商河县指南针办公用品经营部
供应商地址:山东省-济南市-商河县-山东省济南市商河县财富广场财富大厦401室
成交金额:4977.00,大写(人民币):肆仟玖佰柒拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL GN-218 插排
公牛/BULL
GN-218
10
¥101.0000
¥1010.00

2
插排
公牛/BULL GN-218 插排
公牛/BULL
GN-218
10
¥87.0000
¥870.00

3
订书机
晨光/M&G ABS92723 订书机
晨光/M&G
ABS92723
5
¥20.0000
¥100.00

4
签字笔
得力/deli 中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色 签字笔
得力/deli
中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色
40
¥20.0000
¥800.00

5
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
/1
6
¥14.5000
¥87.00

6
票夹
晨光/M&G 黑色长尾夹32mm(筒装)ABS92734 票夹
晨光/M&G
黑色长尾夹32mm(筒装)ABS92734
10
¥14.0000
¥140.00

7
笔筒
晨光/M&G ABT98403 笔筒
晨光/M&G
ABT98403
10
¥9.0000
¥90.00

8
票夹
晨光/M&G 黑色长尾夹19mm(筒装)ABS92736 票夹
晨光/M&G
黑色长尾夹19mm(筒装)ABS92736
10
¥8.0000
¥80.00

9
签字笔
晨光/M&G ARP50604A 签字笔
晨光/M&G
ARP50604A
48
¥5.0000
¥240.00

10
胶水
晨光/M&G 晨光35g高粘度固体胶 MG7103 胶水
晨光/M&G
晨光35g高粘度固体胶 MG7103
6
¥5.0000
¥30.00

11
起订器
国产 起钉器 起订器
国产
起钉器
20
¥3.0000
¥60.00

12
档案袋
晨光/M&G 默认型号 档案袋
晨光/M&G
默认型号
300
¥1.5000
¥450.00

13
签字笔
国产 中性笔 签字笔
国产
中性笔
960
¥1.0000
¥960.00

14
订书钉
得力/deli 得力 0010 订书针 1000枚/盒(单位:盒) 订书钉
得力/deli
得力 0010 订书针 1000枚/盒(单位:盒)
60
¥1.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:李佳烁
联系方式:13953184210
采购单位:济南市生态环境局商河分局
2024年11月03日