济南市饮水机中标结果公示(济南市历下区人民检察院2024)



订单:SCZG-3701002024181178,于:2024-11-04 17:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701000120241104369323

二、项目名称:饮水机采购

三、成交信息

供应商:济南森悦信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区郎茂山小区五区2号楼1单元403室
成交金额:3095.00,大写(人民币):叁仟零玖拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
饮水机
苏泊尔/SUPOR SW-CBJ07 饮水机
苏泊尔/SUPOR
SW-CBJ07
2
¥799.0000
¥1598.00

2
饮水机
九阳/Joyoung JCM82 饮水机
九阳/Joyoung
JCM82
3
¥499.0000
¥1497.00

五、 项目联系方式

联系人:王琦
联系方式:85037123
采购单位:济南市历下区人民检察院
2024年11月04日