通风房中标结果公示(深圳大学2024)



深圳大学-结果公告(CB105902024001438)
申购单号:CB105902024001438成交总额:197460.0
申购主题:实验室通风房 送货时间:签订合同后 20 天内
采购单位:深圳大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-25 18:01:30 收货地址:
竞价截至时间:2024-11-02 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、请提供带有设备彩图的报价响应文件
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:通风房 品牌: 迈可鑫 型号: 240020502350
成交总价:35600.00
成交供应商:深圳迈可鑫科技有限公司
质保及售后服务: 1、投标人须提供品牌原厂售后服务,免费保修期: ★货物免费保修期 5 年,时间自最终验收合格并交付使用之日起计算。 2、维修响应及故障解决时间: 在保修期内,一旦发生质量问题,投标人在接到通知 1个工作日内赶到现场进行修理或更换。 3、发生质量问题的处理方式: 免费保修期内,如果有因质量问题而引起的损坏,中标人应对产品予以维修或更换,全部服务费和更换产品或配件的费用由中标人承担,中标人如不能修理或不能调换,按产品原价赔偿处理。 4、拟派至本项目的安装人员需持有电工作业证扫描件(原件备查)。 5、中标后20天内由原厂送货至指定地址并进行现场安装调试
技术参数: ▲1、304不锈钢结构,投标时提供该通风房三视效果图。 2、材质:304#国标1.0mm厚不锈钢板材, 根据现场需求及使用设计带钢化玻璃左右移动门,手动可任意停止位置、配备LED灯为实验提供充足光源,所有板件经数控激光切割、模具冲压、数控折弯、亚弧/激光焊接、机器打磨、抛光、拉丝而成,人体接触或收藏物品的部位无毛刺、刃口、棱角。 3、调压装置(0-1.0MPA):通风房配置12个;3.1、压力表量程0-1.0MPA。,进出气接口1/4FNPT,不锈钢316L膜片硬密封结构,耐压1000psi,泄露率2×10-8atm cc/sec He内置过滤器精度5-10um Cv=0.08FF1B 4、安装要求:通风房需安装排风管、风机,满足通风房正常启用,达到有效排风。
竞价结果:
采购项:通风房 品牌: 迈可鑫 型号: 240024002350
成交总价:84160.00
成交供应商:深圳迈可鑫科技有限公司
质保及售后服务: 1、投标人须提供品牌原厂售后服务,免费保修期: ★货物免费保修期 5 年,时间自最终验收合格并交付使用之日起计算。 2、维修响应及故障解决时间: 在保修期内,一旦发生质量问题,投标人在接到通知 1个工作日内赶到现场进行修理或更换。 3、发生质量问题的处理方式: 免费保修期内,如果有因质量问题而引起的损坏,中标人应对产品予以维修或更换,全部服务费和更换产品或配件的费用由中标人承担,中标人如不能修理或不能调换,按产品原价赔偿处理。 4、拟派至本项目的安装人员需持有电工作业证扫描件(原件备查)。 5、中标后20天内由原厂送货至指定地址并进行现场安装调试
技术参数: ▲1、304不锈钢结构,投标时提供该通风房三视效果图。 2、材质:304#国标1.0mm厚不锈钢板材, 根据现场需求及使用设计带钢化玻璃左右移动门,手动可任意停止位置、配备LED灯为实验提供充足光源,所有板件经数控激光切割、模具冲压、数控折弯、亚弧/激光焊接、机器打磨、抛光、拉丝而成,人体接触或收藏物品的部位无毛刺、刃口、棱角。 3、调压装置(0-1.0MPA):通风房配置12个;3.1、压力表量程0-1.0MPA。,进出气接口1/4FNPT,不锈钢316L膜片硬密封结构,耐压1000psi,泄露率2×10-8atm cc/sec He内置过滤器精度5-10um Cv=0.08FF1B 4、安装要求:通风房需安装排风管、风机,满足通风房正常启用,达到有效排风。
竞价结果:
采购项:通风房 品牌: 迈可鑫 型号: 240023002350
成交总价:77700.00
成交供应商:深圳迈可鑫科技有限公司
质保及售后服务: 1、投标人须提供品牌原厂售后服务,免费保修期: ★货物免费保修期 5 年,时间自最终验收合格并交付使用之日起计算。 2、维修响应及故障解决时间: 在保修期内,一旦发生质量问题,投标人在接到通知 1个工作日内赶到现场进行修理或更换。 3、发生质量问题的处理方式: 免费保修期内,如果有因质量问题而引起的损坏,中标人应对产品予以维修或更换,全部服务费和更换产品或配件的费用由中标人承担,中标人如不能修理或不能调换,按产品原价赔偿处理。 4、拟派至本项目的安装人员需持有电工作业证扫描件(原件备查)。 5、中标后20天内由原厂送货至指定地址并进行现场安装调试
技术参数: ▲1、304不锈钢结构,投标时提供该通风房三视效果图。 2、材质:304#国标1.0mm厚不锈钢板材, 根据现场需求及使用设计带钢化玻璃左右移动门,手动可任意停止位置、配备LED灯为实验提供充足光源,所有板件经数控激光切割、模具冲压、数控折弯、亚弧/激光焊接、机器打磨、抛光、拉丝而成,人体接触或收藏物品的部位无毛刺、刃口、棱角。 3、调压装置(0-1.0MPA):通风房配置12个;3.1、压力表量程0-1.0MPA。,进出气接口1/4FNPT,不锈钢316L膜片硬密封结构,耐压1000psi,泄露率2×10-8atm cc/sec He内置过滤器精度5-10um Cv=0.08FF1B 4、安装要求:通风房需安装排风管、风机,满足通风房正常启用,达到有效排风。