下水道疏通中标结果公示(驻马店市第二实验幼儿园2024)
和善园区下水道疏通项目竞价成交公示
竞价项目编号:KFQCG-JJ-202411040025C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
¥ 830.0 元
1
批
小计¥500.2133元
规格参数:
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-04 16:47:27
报价开始时间(北京时间): 2024-11-04 16:47:27
报价截止时间(北京时间): 2024-11-05 16:47:27
配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,驻马店洪河大道与复兴路向北200米驻马店市第二实验幼儿园
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第二实验幼儿园
联系人及联系电话:刘娟:27095******
其他需求:
需现场勘察,出方案。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
清扫服务