广告服务 广告设计 标识标牌制作、安装、亮化工程 图文资料打印 广告制作 广告制作费用中标结果公示(湘阴县湘滨镇人民政府2024)



湘阴县湘滨镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2021101000016254770)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘阴县湘滨镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2021101000016254770
项目联系人:龙仟
项目联系电话:0730-2650010

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县湘滨镇人民政府
采购单位地址:湘滨镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:杨骏:13762792593
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:580913710
采购单位预算编码:801014001
三、成交信息
成交日期:2024年11月4日
总成交金额(元):44000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南唯创广告传媒有限公司
湖南省岳阳市湘阴县文星镇东茅路检察院宿舍5栋
44000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计、标识标牌制作、安装、亮化工程、图文资料打印

1
44000.0
44000.0
报价明细:44000湘滨镇人民政府.xlsx需求响应:供应商需求响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n2024年湘阴县湘滨镇人民政府广告制作费用结算清单\n\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n广告公司名称:湖南唯创广告传媒有限公司 电话:0730-2611268 开户行:湖南银行湘阴支行 帐号:80170309000024456\n\n序号\n时间\n制作内容\n材料\n是否安装\n宽(m)\n高(m)\n数量\n单位\n面积小计(m²)\n单价\n金额(元)\n经手人\n备注\n\n1\n2024-04-10 00:00:00\n刻章\n\n否\n\n\n1\n个\n\n100\n100\n王晴\n\n\n2\n2024-04-10 00:00:00\n刻章\n\n否\n\n\n1\n个\n\n100\n100\n吴景\n\n\n3\n2024-04-11 00:00:00\n人民调解工作原则等制度牌排版\nA4\n否\n\n\n20\n张\n\n5\n100\n王晴\n\n\n4\n2024-04-11 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(结余)\n内页:A4 80克复印纸单面彩印\n否\n18P*2本\n18P*2本\n36\nP\n\n1.2\n43.2\n贺闻静\n\n\n5\n2024-04-11 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(结余)\n内页:A4 80克复印纸单面黑白双面印\n否\n194P*2本\n194P*2本\n388\nP\n\n0.3\n116.4\n贺闻静\n\n\n6\n2024-04-11 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(结余)\n封面+封底:A3+ 250克木纹纸\n否\n1张*2本\n1张*2本\n2\n张\n\n3\n6\n贺闻静\n\n\n7\n2024-04-11 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(结余)\n装订:胶装\n否\n\n\n2\n本\n\n18\n36\n贺闻静\n\n\n8\n2024-04-13 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(台账)\n内页:A4 80克复印纸单面彩印\n否\n18P*2本\n18P*2本\n36\nP\n\n1.2\n43.2\n贺闻静\n\n\n9\n2024-04-13 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(台账)\n内页:A4 80克复印纸单面黑白双面印\n否\n428P*2本\n428P*2本\n856\nP\n\n0.3\n256.8\n贺闻静\n\n\n10\n2024-04-13 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(台账)\n封面+封底:A3+ 250克木纹纸\n否\n1张*2本\n1张*2本\n2\n张\n\n3\n6\n贺闻静\n\n\n11\n2024-04-13 00:00:00\n湘滨镇2023年耕地地力保护补贴(台账)\n装订:胶装\n否\n\n\n2\n本\n\n18\n36\n贺闻静\n\n\n12\n2024-04-18 00:00:00\n湘阴县湘滨镇土地承包经营权登记表\nEXCL排版\n否\n\n\n568\nP\n\n0.2\n113.6\n秦杰\n\n\n13\n2024-04-18 00:00:00\n湘阴县湘滨镇土地承包经营权登记表\n内页:A4 80克复印纸双面黑白印\n否\n\n\n568\nP\n\n0.3\n170.4\n秦杰\n\n\n14\n2024-04-18 00:00:00\n湘阴县湘滨镇土地承包经营权登记表\n封面制作:A3+ 250克白色铜版纸\n否\n\n\n1\n张\n\n12\n12\n秦杰\n\n\n15\n2024-04-18 00:00:00\n湘阴县湘滨镇土地承包经营权登记表\n装订:胶装\n否\n\n\n1\n本\n\n18\n18\n秦杰\n\n\n16\n2024-04-19 00:00:00\n第二批稻谷目标价格格等 红头文件\n内页:A3 80克复印纸双面彩印\n否\n24P*2份\n24P*2份\n48\nP\n\n3\n144\n秦杰\n\n\n17\n2024-04-19 00:00:00\n第二批稻谷目标价格格等 红头文件\n装订:骑马钉\n否\n\n\n2\n份\n\n2\n4\n秦杰\n\n\n18\n2024-04-19 00:00:00\n湘滨发放疑是问题资料汇编\nEXCL排版\n否\n\n\n278\nP\n\n0.2\n55.6\n秦杰\n\n\n19\n2024-04-19 00:00:00\n湘滨发放疑是问题资料汇编\n封面制作:A4 250克白色铜版纸\n否\n7份*2张\n7份*2张\n14\n张\n\n12\n168\n秦杰\n\n\n20\n2024-04-19 00:00:00\n湘滨发放疑是问题资料汇编\n内页:A4 80克复印纸双面黑白印\n否\n7份\n7份\n278\nP\n\n0.3\n83.4\n秦杰\n\n\n21\n2024-04-19 00:00:00\n湘滨发放疑是问题资料汇编\n小号拉杆夹\n否\n\n\n7\n个\n\n8\n56\n秦杰\n\n\n22\n2024-04-24 00:00:00\n湘滨镇惠农补贴领取情况自查表等\n内页:A4 80克复印纸双面黑白印\n否\n\n\n404\nP\n\n0.3\n121.2\n秦杰\n\n\n23\n2024-04-24 00:00:00\n湘滨镇惠农补贴领取情况自查表等\n小号拉杆夹\n否\n\n\n3\n个\n\n8\n24\n秦杰\n\n\n24\n2024-04-24 00:00:00\n临资口下桥第二块大广告牌画面制作:深学等\n550厚布喷绘 穿绳打孔\n是\n6.2\n4.15\n1\n块\n25.73\n35\n900.55\n王晴\n高空作业\n\n25\n2024-04-30 00:00:00\n湘滨镇惠农补贴领取情况自查表等\n内页:A4 80克复印纸双面黑白印\n否\n\n\n404\nP\n\n0.3\n121.2\n秦杰\n\n\n26\n2024-04-30 00:00:00\n湘滨镇惠农补贴领取情况自查表等\n小号拉杆夹\n否\n\n\n3\n个\n\n8\n24\n秦杰\n\n\n27\n2024-04-30 00:00:00\n司法重拳打击性侵未成年人,扫黑除恶专项行动\n550喷绘厚布穿绳打孔\n否\n5.2\n3.2\n2\n块\n33.28\n35\n1164.8\n综合办\n曾峥嵘\n\n\n28\n2024-05-11 00:00:00\n水深危险请勿靠近标牌\n550喷绘厚布+3*3木方 正反面\n否\n0.8\n0.6\n100\n套\n\n80\n8000\n陈俊铮\n\n\n29\n2024-05-11 00:00:00\n防溺水海报\n户外写真覆膜\n否\n0.6\n0.4\n70\n张\n\n15\n1050\n陈俊铮\n\n\n30\n2024-05-14 00:00:00\n湘滨镇临资口村艾叶种植基地简介\n户外写真覆膜板\n是\n2.28\n1.1\n1\n块\n2.508\n80\n200.64\n郑晓\n\n\n31\n2024-05-17 00:00:00\n视频拍摄\n\n\n\n\n1\n个\n\n1800\n1800\n谢文豪\n\n\n32\n2024-05-24 00:00:00\n湘阴县湘滨镇综合文化站评估定级资料汇编\n封面制作:A3+ 250克铜版纸\n否\n\n\n1\n张\n\n12\n12\n周婷\n\n\n33\n2024-05-24 00:00:00\n湘阴县湘滨镇综合文化站评估定级资料汇编\n内页:A4 80克复印纸双面彩印\n否\n\n\n152\nP\n\n1.2\n182.4\n周婷\n\n\n34\n2024-05-24 00:00:00\n湘阴县湘滨镇综合文化站评估定级资料汇编\n胶装\n否\n\n\n1\n本\n\n18\n18\n周婷\n\n\n35\n2024-05-27 00:00:00\n刻章:中共湘阴县湘滨镇机关第一、二支部委员会\n\n否\n\n\n2\n个\n\n100\n200\n王晴\n\n\n36\n2024-05-27 00:00:00\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程\n封面制作:A3+ 250克铜版纸\n否\n3本*1张\n3本*1张\n3\n张\n\n12\n36\n秦杰\n\n\n37\n2024-05-27 00:00:00\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程\n内页:A4 80克复印纸双面彩印\n否\n266P*3本\n266P*3本\n798\nP\n\n1.2\n957.6\n秦杰\n\n\n38\n2024-05-27 00:00:00\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程\n胶装\n否\n\n\n3\n本\n\n18\n54\n秦杰\n\n\n39\n2024-06-03 00:00:00\n惠农资料汇编复印+装订\nA4 80克复印纸双面彩印\n否\n\n\n140\nP\n\n1.2\n168\n秦杰\n\n\n40\n2024-06-03 00:00:00\n蓝色公文袋\n\n否\n\n\n2\n个\n\n35\n70\n秦杰\n\n\n41\n2024-06-06 00:00:00\n惠农资料汇编复印+装订\n内页:A4 80克复印纸单面彩印\n否\n\n\n286\nP\n\n1.2\n343.2\n秦杰\n\n\n42\n2024-06-06 00:00:00\n惠农资料汇编复印+装订\n封面制作:A4+ 250克木纹纸\n否\n\n\n8\n张\n\n3\n24\n秦杰\n\n\n43\n2024-06-06 00:00:00\n惠农资料汇编复印+装订\n大号拉杆夹\n否\n\n\n4\n个\n\n12\n48\n秦杰\n\n\n44\n2024-06-06 00:00:00\n湘滨商会莅临指导横幅\n线印横幅 钉木文穿绳\n是\n6\n0.7\n3\n条\n18\n10\n180\n陈嘉明\n\n\n45\n2024-06-06 00:00:00\n门牌:一车间、二车间、办公室、包装车间等\n18MM PVC UV雕刻\n是\n0.35\n0.13\n8\n块\n\n38\n304\n陈嘉明\n\n\n46\n2024-06-06 00:00:00\n字:兴艾草 产业强集体经济,艾叶飘香产业兴旺+艾叶图\n18MM PVC UV雕刻\n是\n0.45\n0.45\n20\n个\n9\n220\n1980\n陈嘉明\n\n\n47\n2024-06-06 00:00:00\n字:聚焦艾叶产业发展 着力打造艾叶之乡+艾叶图\n18MM PVC UV雕刻\n是\n0.36\n0.36\n17\n个\n6.12\n220\n1346.4\n陈嘉明\n\n\n48\n2024-06-06 00:00:00\n展板:小小“艾叶”赋能乡村产业发展\n户外写真覆膜板+展板租赁\n是\n2.4\n1.2\n1\n套\n\n320\n320\n陈嘉明\n\n\n49\n2024-06-07 00:00:00\n产品展示区台签\n人字型三角台签+内页\n是\n0.2\n0.1\n5\n套\n\n28\n140\n陈嘉明\n\n\n50\n2024-06-07 00:00:00\n展板:打乱艾叶之乡壮大集体经济\n户外写真覆膜板展板租赁\n是\n2.4\n1.2\n1\n块\n\n320\n320\n陈嘉明\n\n\n51\n2024-06-07 00:00:00\n字:湘情乡艾 艾叶/草加工厂\n18MM PVC UV雕刻\n是\n0.45\n0.45\n10\n个\n4.5\n220\n990\n陈嘉明\n\n\n52\n45457\n门牌:综治警务中心\n型材丝印\n否\n0.3\n0.12\n14\n块\n\n58\n812\n王晴\n\n\n53\n45460\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程可行性研究报告资料\n封面制作:A3+ 250克铜版纸\n否\n2本*1张\n2本*1张\n2\n张\n\n12\n24\n秦杰\n\n\n54\n45460\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程可行性研究报告资料\n内页:A4 80克复印纸双面彩印\n否\n267P*2本\n267P*2本\n534\nP\n\n1.2\n640.8\n秦杰\n\n\n55\n45460\n湘阴县酬塘湖生态环境综合治理工程可行性研究报告资料\n胶装\n否\n\n\n2\n本\n\n18\n36\n秦杰\n\n\n56\n45460\n资料复印\nA4 80克复印纸双面彩印\n\n\n\n34\nP\n\n1.2\n40.8\n秦杰\n\n\n57\n2024-06-25 00:00:00\n袖章:巡查员、值守员、督察员、政委\n\n否\n\n\n521\n个\n\n5\n2605\n王晴\n\n\n58\n2024-06-25 00:00:00\n3号旗:战斗营、党员示范岗、指挥所\n旗帜+旗杆\n否\n\n\n30\n套\n\n128\n3840\n王晴\n\n\n59\n2024-06-25 00:00:00\n2024年湘滨镇防汛抗捍指挥分部人员分工安排职责\n车贴\n否\n1.5\n0.9\n1\n块\n1.35\n55\n55\n王晴\n\n\n60\n2024-06-29 00:00:00\n3号党旗\n\n否\n\n\n1\n面\n\n55\n55\n王晴\n\n\n61\n2024-06-29 00:00:00\n展架\nX型展架+PP纸打孔\n否\n0.8\n1.8\n1\n套\n\n90\n168\n王晴\n\n\n62\n2024-06-29 00:00:00\n荣誉证书:优秀片长、组长、党员等\n证书+内页彩印\n否\n8K\n8K\n103\n本\n\n22\n2266\n王晴\n\n\n63\n2024-07-19 00:00:00\n湘滨镇关于拒绝大操大办“升学宴”的倡仪书排版\n\n否\nA4\nA4\n1\n张\n\n10\n10\n王晴\n\n\n64\n2024-07-30 00:00:00\n彩旗+竹竿\n\n否\n0.6\n0.9\n1000\n套\n\n11\n11000\n王晴\n\n\n65\n2024-08-22 00:00:00\n湘滨镇2024年耕地地力保护补贴台账\n封面制作:A3+ 250克木纹铜版纸\n否\n\n\n2\n张\n\n3\n6\n贺闻静\n\n\n66\n2024-08-22 00:00:00\n湘滨镇2024年耕地地力保护补贴台账\n内页:A4 80克复印纸双面黑白印\n否\n516P*2本\n516P*2本\n1032\nP\n\n0.5\n516\n贺闻静\n\n\n67\n2024-08-22 00:00:00\n湘滨镇2024年耕地地力保护补贴台账\n胶装\n否\n\n\n2\n本\n\n18\n36\n贺闻静\n\n\n68\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n合计小写:\n44879.19\n\n\n\n69\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n优惠后合计小写:\n44000\n\n\n\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n总金额大写:肆万肆仟元整\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n