LED彩色大屏音响设备中标结果公示(赫章县特殊教育学校2024)


赫章县特殊学校室外LED彩色大屏音响设备一套(项目编号:62024103147044101)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:赫章县特殊学校室外LED彩色大屏音响设备一套
项目编号:62024103147044101
项目联系人:雷老师
项目联系电话:15285694737
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2024-10-31 12:45-2024-11-01 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县特殊教育学校
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 七家湾街道大营社区
三、成交信息
成交日期:2024年11月04日
总成交金额:0.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州晶科电子科技有限公司
贵州省毕节市赫章县贵州省毕节市赫章县双河街道小康一路
3600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
室外LED彩色大屏音响设备一套
惠声
-
1套
3600.00
3600.00