生物素标记抗体 高精度天平实验室分析中标结果公示(诸暨市暨阳街道暨北小学2024)
诸暨市暨阳街道暨北小学关于生物素标记抗体1件等的竞价采购(项目编号:62024102457236611)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道暨北小学关于生物素标记抗体1件等的竞价采购
项目编号:62024102457236611
项目联系人:陈军
项目联系电话:13575541207
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-10-24 19:46-2024-10-29 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道暨北小学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道安康路33号
采购单位联系人和联系方式:陈军 13575541207
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681MB08777502
采购单位预算编码:129108
三、成交信息
成交日期:2024年11月04日
总成交金额:2.037136(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永康旭曦科技有限公司
浙江省金华市永康市浙江省金华市永康市西城街道城北西路331号5楼(自主申报)
20371.36
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
垒固 垒固 Xx-KR-001 离心管架/盒 多用离心管架
垒固
型号:Xx-KR-001
1个
3324.60
3324.60
-
2
垒固 垒固 Xx-KR-001 离心管架/盒 多用离心管架
垒固
型号:Xx-KR-001
1个
1287.60
1287.60
-
3
旭曦 Xx-TRI-U4 天平 十万分位高精度天平实验室分析0.00001g套装
旭曦
型号:Xx-TRI-U4
1件
1028.00
1028.00
-
4
旭曦 Xx-TR-04 生物素标记抗体 羊抗鼠标本套装IgM-Biotin
旭曦
型号:Xx-TR-04
1件
977.00
977.00
-
5
阑欧 阑欧 xx-mj-001 显微镜 生物显微镜标准目镜套装 物镜 光学镜片
阑欧
型号:xx-mj-001
1件
6980.00
6980.00
-
6
旭曦 Xx-TR-04 生物素标记抗体 羊抗鼠标本套装IgM-Biotin
旭曦
型号:Xx-TR-04
1件
1156.00
1156.00
-
7
旭曦 Xx-TRI-U4 天平 十万分位高精度天平实验室分析0.00001g套装
旭曦
型号:Xx-TRI-U4
1件
2665.60
2665.60
-
8
垒固 垒固 Xx-KR-001 离心管架/盒 多用离心管架
垒固
型号:Xx-KR-001
1个
1720.56
1720.56
-
9
旭曦 Xx-TR-04 生物素标记抗体 羊抗鼠标本套装IgM-Biotin
旭曦
型号:Xx-TR-04
1件
900.00
900.00
-
10
旭曦 Xx-TR-04 生物素标记抗体 羊抗鼠标本套装IgM-Biotin
旭曦
型号:Xx-TR-04
1件
332.00
332.00