越野车中标结果公示(曲阜市公安局交通警察大队2024)
一、项目编号:SDGP370881000202401000340_A,项目包号: 1
一、项目名称:曲阜市公安局交通警察大队公务用车计划
三、成交信息
供应商名称:曲阜新东源汽车销售服务有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-曲阜市-曲阜市鲁城街道中信工业园(鲁城)
成交金额:133532.00(壹拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
越野车
北京现代 途胜L 越野车 汽油/前驱/1.1-1.6L/5座/国五/白色
北京现代
途胜L
车辆类型:汽油;百公里及城市综合工况 油耗(L/100km):7.1;最小离地间隙(mm):152;排放标准:国五;最大续航里程(km):无;百公里加速(s):无;最大功率(Kw):145;最大扭矩(N.m):253;最高车速(km/h):205;生产企业批次:202401;产地:北京;车身尺寸(mm):4670x1865x1690;座位数:5座;轴距(mm):2755;车辆颜色:白色;油箱容积(L):54L;整备质量(kg):1550;安全气囊:6;电子辅助制动系统 (EBA):有;车辆稳定系统(ESP):有;防抱制动 ABS+ 制动力分配系统 EBD:有;轮胎规格:235/60 R18;有无胎压监测:有;排量:1.1-1.6L;发动机型号:G4FS;燃油标号:92号;驱动形式:前驱;悬架系统:四轮独立悬挂
1
133800.00
¥133800.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
曲阜新东源汽车销售服务有限公司
133532.00
2024-11-01 09:54:33
2
曲阜鲁通汽车销售服务有限公司
133666.00
2024-11-01 09:51:26
3
曲阜市丰泰汽车销售服务有限公司
133800.00
2024-11-01 09:32:32
采购单位:曲阜市公安局交通警察大队
2024年11月04日