西安市台式计算机中标结果公示(中共西安市灞桥区委员会组织部2024)



中共西安市灞桥区委员会组织部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-灞桥区-2024-337855
采购单位:中共西安市灞桥区委员会组织部
所属区域:西安市
预算金额(元):60,500.00
成交时间:2024-10-18 08:35:42
采购人联系方式:区委组织部/029-83519217
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-65705
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安冠盟商贸有限责任公司
成交时间:2024-10-18 08:35:42
成交金额:60500.00,大写(人民币):陆万零伍佰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
台式计算机 联想/LENOVO M70Z G1S 兆芯KX-U6780A 8GB 512GB 23.8
M 7 0 Z G1S
¥5000.0000
11
¥55000.00

增值保障
统信桌面操作系统V20
11
¥500.00
¥5500.00

合计
¥60500.00 大写(人民币): 陆万零伍佰元整

采购单位:中共西安市灞桥区委员会组织部
2024年11月04日