济南市针式打印纸 鼓粉盒 胶水中标结果公示(济南市历城区钢城第一幼儿园2024)
订单:SCZG-3701122024177131,于:2024-11-01 09:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3701120120241101364001
二、项目名称:钢城园日常用品采购项目
三、成交信息
供应商:山东智佳教育科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-葡萄园北路路北3号商铺
成交金额:4992.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
针式打印纸
金光/APP A4 打印纸 针式打印纸
金光/APP
A4 打印纸
2
¥170.0000
¥340.00
2
丙烯颜料
格之格 粉盒硒鼓 丙烯颜料
格之格
粉盒硒鼓
4
¥108.0000
¥432.00
3
鼓粉盒
天威/PrintRite 2612A 鼓粉盒
天威/PrintRite
2612A
10
¥84.0000
¥840.00
4
奖状
国产 全勤宝宝 奖状
国产
全勤宝宝
10
¥30.0000
¥300.00
5
证件套
国产 A4塑封膜 压膜纸 证件套
国产
A4塑封膜 压膜纸
20
¥30.0000
¥600.00
6
奖状
赫钢 儿童异型卡通表扬信 奖状
赫钢
儿童异型卡通表扬信
2
¥26.0000
¥52.00
7
胶水
广博/GuangBo 芦荟胶 胶水
广博/GuangBo
芦荟胶
5
¥25.0000
¥125.00
8
胶水
得力/deli 7310 大桶装 2L 胶水
得力/deli
7310 大桶装 2L
1
¥18.0000
¥18.00
9
剪刀
国产 冬瓜削皮刀 剪刀
国产
冬瓜削皮刀
10
¥15.0000
¥150.00
10
档案盒
得力/deli 5604蓝 档案盒
得力/deli
5604蓝
18
¥15.0000
¥270.00
11
云彩纸/皮纹纸
国产 皮纹纸 云彩纸/皮纹纸
国产
皮纹纸
50
¥15.0000
¥750.00
12
信纸
国产 A4折纸纸彩色卡纸彩卡纸 信纸
国产
A4折纸纸彩色卡纸彩卡纸
10
¥15.0000
¥150.00
13
消毒液
国产 碘伏棉棒 消毒液
国产
碘伏棉棒
20
¥6.5000
¥130.00
14
胶带
国产 修正液 胶带
国产
修正液
25
¥3.0000
¥75.00
15
湿巾
国产 湿巾
国产
酒精
20
¥2.5000
¥50.00
16
胶水
国产 免钉胶 胶水
国产
免钉胶
20
¥2.0000
¥40.00
17
清洁剂
金固牢/KINCOOL 尼龙板刷 清洁剂
金固牢/KINCOOL
尼龙板刷
60
¥2.0000
¥120.00
18
刷子
尼龙 丙烯笔 刷子
尼龙
丙烯笔
200
¥1.5000
¥300.00
19
单证
金蝶/Kingdee 凭证封套RM-H 单证
金蝶/Kingdee
凭证封套RM-H
100
¥1.5000
¥150.00
20
标签
国产 蟑螂药/包 标签
国产
蟑螂药/包
50
¥1.0000
¥50.00
21
票夹
得力/deli 小不锈钢夹子 票夹
得力/deli
小不锈钢夹子
100
¥0.5000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:赵丹丹
联系方式:13791059748
采购单位:济南市历城区钢城第一幼儿园
2024年11月04日