数字化教学及智能评价系统中标结果公示(深圳大学2024)
数字化教学及智能评价系统(一期)中标(成交)结果公告
一、项目编号:
CB-BL-2024-1015-03
二、项目名称:
数字化教学及智能评价系统(一期)
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商
报价(
元
)
资格
性符合性
审查及未通过原因
1
西安智园软件开发管理有限公司
785,000.00
通过
2
广东省星联信息技术实业有限公司
750,000.00
通过
3
深圳市华拓科技有限公司
790,000.00
通过
四、
候选中标供应商名单
序号
投标供应商
1
西安智园软件开发管理有限公司
2
深圳市华拓科技有限公司
3
广东省星联信息技术实业有限公司
五、中标(成交)信息
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额(元)
1
西安智园软件开发管理有限公司
陕西省西安市国家民用航天产业基地秦创原航天新经济科技园北区3号楼10层
785,000.00
六、主要标的信息
序号
标的名称
数字化教学及智能评价系统(一期)
1
服务范围
详见项目采购文件
2
服务要求
详见项目采购文件
3
服务时间
在合同签订后10个工作日内,中标方完成调试并将达到功能要求的数字化教学及智能评价系统交付采购方使用。经采购方测试,不满足服务内容中功能要求的,中标方应在5个工作日内进行系统整改。
4
服务标准
详见项目采购文件
5
采购公告发布日期
2024年10月22日
6
数量
1项
七、评审委员会成员名单
及有效投标供应商评审得分表
1、评审委员会成员名单:张冬煜、李杰、杜宗宝、罗云霞、刘锐。
2、有效投标供应商评审得分表
供应商名称
价格
评审
技术评审得分
商务评审得分
总分
排名
西安智园软件开发管理有限公司
10.00
55.24
24.00
89.24
1
广东省星联信息技术实业有限公司
9.42
34.60
5.00
49.02
3
深圳市华拓科技有限公司
8.94
34.92
16.50
60.36
2
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币肆仟叁佰伍拾柒元整(4357.00元)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的
“
服务
类
”
及采购文件要求
计算收取。
九、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024
年
11
月
04
日至
2024
年
11
月
07
日
)
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳大学
地址:深圳市南山区南海大道3688号
联系方式:刘老师,0755-26537136
2.社会招标代理机构
名称:深圳市加乐咨询有限公司
地址:深圳市福田区深南大道1003号大中华国际金融中心A座10楼
联系方式:0755-82997987
3.项目联系方式:
项目联系人:王工
电话:0755-82997987
邮箱:wangj@calebcn.com
深圳市加乐
咨询有限公司
2024年11月04日