信息调研室摄像机 通用摄像机中标结果公示(青岛西海岸新区辛安街道办事处2024)
订单:SCZG-3702112024179687,于:2024-11-04 10:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3702110220241104367474
二、项目名称:信息调研室摄像机项目
三、成交信息
供应商:青岛恒宇科贸有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-黄岛区-青岛经济技术开发区黄河中路402号
成交金额:45875.00,大写(人民币):肆万伍仟捌佰柒拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
通用摄像机
索尼/SONY ILME-FX6VK 通用摄像机 2.5英寸以下/黑色/601万以上/1-2小时/16-20倍/无
索尼/SONY
ILME-FX6VK
1
¥45875.0000
¥45875.00
五、 项目联系方式
联系人:张维浩
联系方式:86811049
采购单位:青岛西海岸新区辛安街道办事处
2024年11月04日