天津振动器等配件中标结果公示(中铁房桥银龙(天津)轨道科技有限公司2024)
各报价人:
中铁十四局集团房桥有限公司中铁房桥银龙(天津)轨道科技有限公司振动器等配件询价采购(编号:FQYL202401028-01)已于2024年11月03日完成评审,评审小组根据询价文件中载明的评审办法完成了评审工作,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年11月04日;
询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)。
二、推荐成交人信息
名称
包件号
推荐成交人
成交金额(元)
备注
振动器等配件
01
保定意通机械制造有限公司
402240
公示期3日,自2024年11月04日至11月07日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示!
采购人:中铁房桥银龙(天津)轨道科技有限公司
联系人:刘帆
联系电话:17695658258
2024年11月04日