档案收纳纸箱 档案盒中标结果公示(乌鲁木齐职业大学2024)



乌鲁木齐职业大学购买师资项目(项目编号:62024101821787172)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐职业大学购买师资项目
项目编号:62024101821787172
项目联系人:刘志恒
项目联系电话:18599085020
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2024-10-18 19:25-2024-10-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐职业大学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 乌鲁木齐市天山区幸福路723号
采购单位联系人和联系方式:王雅慧 0991-8858971
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457629757G
采购单位预算编码:049001
三、成交信息
成交日期:2024年11月04日
总成交金额:1.068(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆叁陆玖电子商务有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)鲤鱼山北路199号集电港A座1216室
10680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 平纸箱
得力/deli
型号:PK135
200个
19.40
3880.00
采购人需求描述:档案收纳纸箱,尺寸为:60*40*50CM供应商需求响应:-报价明细:

2
得力 5622ES 档案盒
得力/deli
型号:5622ES
1000个
6.80
6800.00
采购人需求描述:背宽35mm,A4大小,蓝色粘扣。供应商需求响应:-报价明细: