高真空钨加热炉中标结果公示(西安交通大学2024)
高真空钨加热炉(XJD2024102900018)结果公告
项目名称
高真空钨加热炉
项目编号
XJD2024102900018
竞价开始日期
2024-10-29 14:32:44
竞价截止日期
2024-11-02 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市长安区****
供应商资质要求
参与竟价的必须提供针对本项目原生产商签署的授权书及售后服务承诺书
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高真空钨加热炉
1.00
套
无
品牌
盟庭
型号
VRF2000W
成交总价
395800.00 元
成交供应商
西安莱安工贸有限公司
质保及售后服务
1. 为提升服务品质和后期功能扩充,参与竞价的必须提供针对本项目原生产商签署的授权书及售后服务承诺书。
2.交货期:60天内供货安装调试到位。
3.售后服务:免费上门安装调试,质保期3年(易耗品 钨发热体除外)。