车辆租赁服务中标结果公示(济南大学2024)
一、项目编号:SDGP370000000202401027654_A,项目包号: A
二、项目名称:管理学院车辆租赁服务二
三、成交信息:
成交供应商:济南国运旅游汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区白马山南路27号S-1二楼101室
成交金额:6800.00, 大写(人民币):陆仟捌佰元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁AM3975
2024-10-17 至 2024-10-17
800.00
2
鲁AM3975
2024-10-14 至 2024-10-14
800.00
3
鲁AH1516
2024-10-17 至 2024-10-17
900.00
4
鲁AW8772
2024-10-18 至 2024-10-18
1,100.00
5
鲁AL7727
2024-10-16 至 2024-10-16
800.00
6
鲁AM6815
2024-10-16 至 2024-10-16
800.00
7
鲁AW8772
2024-10-15 至 2024-10-15
800.00
8
鲁AM6815
2024-10-15 至 2024-10-15
800.00
六、项目联系方式
采购单位:济南大学
联系方式:济南大学 82765639
2024年11月04日