山东管道工程施工总承包 材料、设备中标结果公示(山东土地集团生态环境工程有限公司2024)



满庄镇管道工程施工总承包项目材料、设备采购结果公告

竞争性磋商

标题名称
满庄镇管道工程施工总承包项目材料、设备采购结果公告
项目编号
SDTD-FZBCG-20241017-001

有效起始日期
2024-11-04
有效截止日期
2024-11-04

满庄镇管道工程施工总承包项目材料、设备采购成交公告
一、项目名称:满庄镇管道工程施工总承包项目材料、设备采购
二、项目编号:SDTD-FZBCG-20241017-001
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审日期:2024年10月25日
五、成交结果
成交单位:泰安市隆硕建材有限公司
成交价格:大写:壹仟肆佰贰拾贰万肆仟陆佰贰拾壹元壹角伍分
小写:14224621.15元
六、公告期限:2024年11月4日
七、联系方式
采购人:山东土地集团生态环境工程有限公司
地址:济南市奥体西路2688号铁建大厦C座
联系人:李宜璇
电话:18366153383
代理机构:山东土地项目管理有限公司
地址:济南市奥体西路2688号铁建大厦C座
联系人:孙家豪
电话:0531-55514223
八、监督电话:0531-55765881