硒鼓 粉盒中标结果公示(诸暨市暨阳初级中学2024)



诸暨市暨阳初级中学关于硒鼓45件等的竞价采购(项目编号:62024102949330554)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳初级中学关于硒鼓45件等的竞价采购
项目编号:62024102949330554
项目联系人:杨洁
项目联系电话:13758571726
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-10-29 15:19-2024-11-01 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 环城北路77号
采购单位联系人和联系方式:马旭峰 13588553886
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306817549392417
采购单位预算编码:129024
三、成交信息
成交日期:2024年11月04日
总成交金额:1.519(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市惠锋科技发展有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道西施大街100号三楼东面
15190.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
格之格 388Aplus+ 硒鼓
格之格
型号:388Aplus+
45支
45.00
2025.00
-

2
格之格 NT-PH230XCplus+ 粉盒
格之格
型号:NT-PH230XCplus+
60个
47.00
2820.00
-

3
格之格 NT-C2612plus+硒鼓 硒鼓
格之格
型号:NT-C2612plus+硒鼓
60支
45.00
2700.00
-

4
格之格 NT-CNL2451X 硒鼓
格之格
型号:NT-CNL2451X
20支
42.00
840.00
-

5
格之格 NT-CC925Cplus+ 硒鼓
格之格
型号:NT-CC925Cplus+
15个
50.00
750.00
-

6
崇京 仓储货架
崇京
型号:CJ-HJ
10个
223.00
2230.00
-

7
格之格 NT-PH228XCplus+ 硒鼓
格之格
型号:NT-PH228XCplus+
20支
75.00
1500.00
-

8
格之格 NH-R00975C 墨盒
格之格
型号:NH-R00975C
15个
155.00
2325.00