重庆停炉清灰清焦及转运中标结果公示(重庆三峰百果园环保发电有限公司2024)
标段/包名称: 重庆三峰百果园环保发电有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)
标段/包编号: 202409200000020001
项目类型: 服务
采购方式:
所属行业分类:
评标时间: --
公示开始时间: 2024-11-04 09:50:00
公示结束时间: 2024-11-04 10:00:00
备注信息:
中标结果信息
中标单位名称: 重庆厚义建筑劳务有限公司
投标报价(元):
相关附件
公示PDF:
中标结果公示.pdf
中标结果公示附件:
中标结果公告.jpg
中标结果公告(标段编号:202409200000020001)202409200000020001一、项目基本信息项目名称:重庆三峰百果园环保发电有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)项目编号:20240920000002标段/包名称:重庆三峰百果园环保发电有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)标段/包编号:202409200000020001项目类型:服务招标/采购方式:公开招标供应商总数:3中标供应商数:1二、公示信息公示名称:中选结果公告公示开始时间:2024-11-0409:50公示结束时间:2024-11-0410:00备注:三、中标结果信息中标单位:重庆厚义建筑劳务有限公司;重庆三峰百果园环保发电有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)中标结果公告表保发电(中标公告发布时间:2024牛请茶月4E项目信息名称BK重庆峰百果园环保发黾有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)BK重庆峰百果园环保发黾有限公司停炉清灰清焦及转运(第二次)项目编码老重A409200000020001老重A409200000020001招标人信息名称重庆三峰百果园环保发电有限公司重庆三峰百果园环保发电有限公司社会信用代码915001163203631182915001163203631182平台服务机构名称重庆联合产权交易所集团股份有限公司重庆联合产权交易所集团股份有限公司社会信用代码91500000759268213R91500000759268213R中标人信息名称重庆厚义建筑劳务有限公司中标人信息社会信用代码915001166635571251915001166635571251开标时间2024年10月31日9时30分2024年10月31日9时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年11月1日至2024年11月3日2024年11月1日至2024年11月3日2024年11月1日至2024年11月3日中标金额含税报价1356810.00元;税率9%;不含税报价1244779.82元含税报价1356810.00元;税率9%;不含税报价1244779.82元含税报价1356810.00元;税率9%;不含税报价1244779.82元最高限价(或招标控制价)111