《某某研究》出版中标结果公示(2024)
项目所在地:安徽省
项目类别:服务
采购方式:询价
我部对《某某研究》出版询价采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:《某某研究》出版询价采购项目
二、项目编号:2024-JLZJZHX-F4403
三、公示期限:2024年11月04日至2024年11月10日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中国原子能出版传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:46000.00 (元) ;
第二名:中航出版传媒有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:77500.00 (元) ;
第三名:兵器工业出版社有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:82000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中国原子能出版传媒有限公司, 报价金额:46000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
书面异议材料应当包括以下内容:(一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收:(一)异议材料不完整的;(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
七、质疑联系方式
联 系 人:孙老师
联系电话:18110218265