边坡溜坍隐患整治中标结果公示(中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段2024)



中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段 陇海线K1674+640-K1676+300路堑边坡溜坍隐患整治项目招标成交公告

公告内容:
中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段陇海线K1674+640-K1676+300路堑边坡溜坍隐患整治项目中标结果公告
根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段(招标人) 陇海线K1674+640-K1676+300路堑边坡溜坍隐患整治项目招标、评标、中标候选人公示环节已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:

中标人名称:甘肃泓大建设工程有限公司
中标价(人民币):957833.00元。
中标工期:40天。
项目经理:周静。

公示期:从2024年10月30日12时00分至2024年11月2日12时00分
招标人:中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段
联系人:曹工
联系电话:0932-5977065

2024年11月4日