乡村文化演出器材中标结果公示(通渭县文化馆2024)



通渭县文化馆乡村文化演出器材购置成交公示

通渭县文化馆乡村文化演出器材购置成交公示

公示信息

公示标题
通渭县文化馆乡村文化演出器材购置成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-11-03 14:30:00
公示截止时间
2024-11-04 14:30:00

联系人
马俊原
联系电话
13649326918

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
通渭县文化馆乡村文化演出器材购置001
GSTC-2024010
货物类
280000.0
甘肃博格文化体育旅游发展有限公司
276640.0(元)

公示内容

根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),对通渭县文化馆乡村文化演出器材购置实施自主招标,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:通渭县文化馆乡村文化演出器材购置 二、采购单位:通渭县文化馆 三、项目编号:GSTC-2024010 四、采购内容:舞狮112只,大?56付,大锣56面,战鼓56面。 五、项目地点:通渭县 六、招标方式:邀请招标 七、招标控制价:280000.00元 八、成交单位名称、地址和成交金额: 1、成交单位名称:甘肃博格文化体育旅游发展有限公司 2、成交单位地址:甘肃省定西市通渭县平襄镇襄瑞路106号 3、联 系 人:仇彦亭 4、联系电话:19893233636 5、成交金额:人民币大写:贰拾柒万陆仟陆佰肆拾元整(小写:276640.00元) 十、公示期限:2024年11月03日14时30分至2024年11月04日14时30分 十一、联系方式: 招标人:通渭县文化馆 地址:通渭县平襄镇文化街8号 联系人:马俊原 电话:13649326918