东莞市升级改造工程工程造价咨询中标结果公示(东莞市茶山镇工程建设中心2024)
工程造价咨询
关于【东莞市茶山镇富江路中段升级改造工程工程造价咨询项目】中选结果的公告
我单位于2024-10-31 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市茶山镇工程建设中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市茶山镇工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2408-441900-04-01-220315
采购项目编码:
441900103MB2D5635X2410291658
服务金额:
¥24,570.98元
金额说明:
暂定造价咨询服务金额为24570.98元,按《东莞市财政投资项目造价咨询服务收费项目和收费标准》文件标准下浮40%计算,最终服务金额以财审审定预算价为计费基数,最高造价咨询服务费不得高于中选价,具体按照合同双方自行约定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质满足项目要求,人员配置方面齐全,行业评价良好,诚信度高,符合工作开展需求。
中选机构联系地址:
广东省东莞市常平镇朗贝朝阳三街36号101室
中选金额:
¥24,570.98元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-11-04