潍坊市公车加油中标结果公示(中国共产党潍坊市寒亭区委员会宣传部2024)
一、采购人信息
采购人名称:中国共产党潍坊市寒亭区委员会宣传部
采购人地址:山东省潍坊市寒亭区潍坊市寒亭区通亭街3379号金融大厦A座
采购人联系方式:0536-7251122
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:潍坊市寒亭区机关事务服务中心定点加油、定点维修和保养、定点保险服务采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370703000202302000070-A
框架协议合同授予阶段项目名称:中共潍坊市寒亭区委宣传部公车加油项目
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370703000202401000542_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国石化销售股份有限公司山东潍坊石油分公司
成交供应商地址:潍坊市潍城区仓南街41号
项目成交金额:6500.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油
服务内容:
主卡卡号
1000113700007755624
充值人
杜芸芸
联系电话
13676368398
充值优惠方式
消费返现
优惠率
2.5%
实际充值金额(元)
6,500
主卡到账金额(元)
6,500
服务要求
详见服务内容
加油充值站点
中石化36站
加油充值日期
2024-11-06
五、公告期限
发布日期:2024年11月04日,公告期限:一个工作日