窗帘清洗中标结果公示(积石山县大河家镇韩陕家小学2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目成交公示
积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-04 11:07:22
公示截止时间
2024-11-07 11:07:25
联系人
赵希昌
联系电话
13519305012
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目001
HSJXX20241030
服务类
5500.00(元)
积石山县贴心家政服务中心
5400.00(元)
成交
公示内容
积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,我校对积石山县大河家镇韩陕家小学
窗帘清洗项目00
1
进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:积石山县大河家镇韩陕家小学
二、项目编号:HSJXX20241030
三、项目名称:
积石山县大河家镇韩陕家小学窗帘清洗项目001
四、成交单位:
积石山县贴心家政服务中心
五、成交金额:5400.00元
六、公示时间:
2024年11月4日——2024年11月7日
七、联系方式:
联 系 人:赵希昌
联系电话:13519005012
积石山县大河家镇韩陕家小学
2024年11月4日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价