内蒙古自治区印刷服务 成果宣传册中标结果公示(内蒙古自治区农牧业科学院2024)



内蒙古自治区农牧业科学院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月04日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-498580
项目名称:内蒙古自治区农牧业科学院印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区农牧业科学院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,920.00
项目开始时间:2024-11-04 10:14:01
采购人联系方式:王保林 15034773646
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]28654
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
盐碱地项目成果宣传册
64


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:呼和浩特玉泉区瑞志图文广告设计工作室
成交金额:1920.00,大写(人民币):壹仟玖佰贰拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

盐碱地项目成果宣传册
64

1,920.00


采购单位:内蒙古自治区农牧业科学院
2024年11月04日