新能源汽车租赁中标结果公示(莱西市农业局2024)



一、项目编号:SDGP370285000202401004243_A,项目包号: A

二、项目名称:新能源汽车租赁

三、成交信息:

成交供应商:青岛新未来汽车租赁有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-莱西市-莱西市水集街道办事处青岛路252号
成交金额:68000.00, 大写(人民币):陆万捌仟元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)

1
鲁BDE5023
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

2
鲁BDJ3835
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

3
鲁BDZ5026
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

4
鲁BDL3826
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

5
鲁BDR3109
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

6
鲁BDN0526
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

7
鲁BDA8386
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

8
鲁BDY2578
2024-06-07 至 2025-06-06
8,500.00

六、项目联系方式

采购单位:莱西市农业农村局
联系方式:莱西市农业农村局 88474122
2024年11月04日