湖北省锅炉化学清洗工程中标结果公示(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司2024)



沧州中铁装备制造材料有限公司烧结系统节能降碳升级改造项目锅炉化学清洗工程
预成交结果公示

一、项目概况
沧州中铁装备制造材料有限公司烧结系统节能降碳升级改造项目锅炉化学清洗工程项目于2024年10月17日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2024年10月22日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024年10月22日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

二、预成交结果

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
艾美特(天津)环境技术有限公司
山东新硕华环境工程有限公司
南讯技术(青岛)有限公司

响应报价(元)
224000.00
232000.00
236000.00

工期(日历天)
80
80
80

备注
预成交供应商
/
/

三、公示时间
2024年11月1日-2024年11月3日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:湖北省工业建筑集团安装工程有限公司
地址:沧州中铁装备制造材料有限公司烧结系统节能降碳升级改造项目部
联系人:鄢耀东
电话:13697356918

2024年11月1日