株洲市外科楼一楼改建中标结果公示(株洲市人民医院2024)
株洲市人民医院外科楼一楼改建竞价成交公告
发布时间: 2024-11-04
株洲市人民医院外科楼一楼改建?(项目编号:62024102979608950?)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市人民医院外科楼一楼改建
项目编号:
62024102979608950
项目联系人:刘工
项目联系电话:
13973319817
项目所在行政区划编码:
430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:
2024-10-29 12:50?-?2024-11-01 12:50
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市人民医院
采购单位地址:湖南省
株洲市
荷塘区
湖南省株洲市荷塘区新屋街
300号
采购单位联系人和联系方式:闻钰婷
13762260930
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:
12430200770095085R
采购单位预算编码:
50313
三、成交信息
成交日期:
2024年11月04日
总成交金额:
56.811304?(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
株洲凌鹰建设有限责任公司
湖南省株洲市渌口区湖南省株洲市渌口区淦田镇琴洲街(淦田社区居民委员会办公楼
201室)
568113.04