佛山市汽车配件中标结果公示(佛山市禅城区公用事业有限公司2024)
其他交易|国企采购;交易结果信息;佛山市公共资源交易信息化综合平台
项目名称: 2024—2026年公用公司汽车配件采购项目
项目编号: JG2024(CC)XZ0031
交易机构名称: 佛山市公共资源交易中心禅城分中心
公告性质: 正常公告
成交金额: 1554278.950000
成交金额单位: 元
其它类型成交结果:
成交日期: 2024-11-04 00:00:00
佛山联恒招投标代理有限公司受佛山市禅城区公用事业有限公司的委托,于2024年9月30日就2024—2026年公用公司汽车配件采购项目(项目编号:JG2024(CC)XZ0031)采用公开招标方式进行采购。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目编号:JG2024(CC)XZ0031
二、采购项目名称:2024—2026年公用公司汽车配件采购项目
三、采购项目预算金额:10000000.00元
四、采购方式:公开招标
五、招标结果:
中标供应商
备注
福龙马集团股份有限公司
第一中标人
广州市穗宁汽车配件有限公司
第二中标人
佛山市禅城区中保汽车维修有限公司
第三中标人
六、评审日期:2024年10月29日
七、评审地点:佛山市公共资源交易中心禅城分中心9楼评标2室
评审委员会成员:张琳、李学东、陕芳、韩金萍、熊宙文
八、评审意见:有效投标人综合得分及排名
供应商
资格性审查
符合性审查
技术 得分
商务得分
价格 得分
综合 得分
得分排名
福龙马集团股份有限公司
通过
通过
16.40
28.80
50.00
95.20
1
广州市穗宁汽车配件有限公司
通过
通过
18.20
28.80
46.35
93.35
2
佛山市禅城区中保汽车维修有限公司
通过
通过
15.60
27.60
48.67
91.87
3
东风广州汽车贸易有限公司佛山分公司
通过
通过
13.60
19.70
44.24
77.54
4
佛山市湘南贸易有限公司
通过
通过
10.40
13.60
47.07
71.07
5
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
(一)采购人:佛山市禅城区公用事业有限公司
地址:佛山市禅城区祖庙街道市东上路33号
联系人:吴先生联系电话:0757-83997349转8012
传 真:/ 邮 编:528200
(二)采购代理机构:佛山联恒招投标代理有限公司
地址:佛山市禅城区季华西路133号A3座5楼
联系人:罗小姐、马小姐、许小姐 联系电话:0757-83136061
传 真:/邮 编:528200
(三)采购项目系人:罗小姐联系电话:0757-83136061
佛山联恒招投标代理有限公司
2024年11月04日