计量检测技术服务 物料外委检测中标结果公示(正和集团股份有限公司2024)
【单一来源】 广饶县计量测试检定所计量检测技术服务/7304-PS2024110457221单一来源事前公告
发布时间:2024-11-05 09:58
采购人:正和集团股份有限公司
采购项目编号:7304-PS2024110457221
采购项目名称:广饶县计量测试检定所计量检测技术服务
采购内容:
物料外委检测,数量1.000项
原因及说明:广饶县计量测试检定所为广饶县市场监管局下属单位,具有相应的计量检定资质和技术能力,可以提供企业所需服务;广饶县计量测试检定所所提供的的计量检测服务为政府计量量值传递部门,其他单位检定(校准)的计量器具不被政府计量许可
拟定唯一供应商:广饶县计量测试检定所
公示期限:从2024年11月05日10时00分起至2024年11月08日10时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:任艺飞,18754618882/
监督举报联系方式:13792093077/13792093077@163.com