新疆维吾尔自治区防静电地板更换 电路改造工程 其他建筑物、构筑物修缮中标结果公示(新疆维吾尔自治区计量测试研究院2024)
新疆维吾尔自治区计量测试研究院关于河北路基地实验室防静电地板更换、电路改造工程的竞价采购(项目编号:62024102227514459)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区计量测试研究院关于河北路基地实验室防静电地板更换、电路改造工程的竞价采购
项目编号:62024102227514459
项目联系人:徐志强
项目联系电话:13999963963
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-10-22 16:45-2024-10-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区计量测试研究院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 河北东路188号
采购单位联系人和联系方式:马崇伊 17799652132
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457603450R
采购单位预算编码:030023
三、成交信息
成交日期:2024年11月05日
总成交金额:23.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆亿车库装饰装修有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区 南湖北路480号金星苑1#楼1单元701室
236800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
1项
236800.00
236800.00