老河乡卫生院定制 打印服务中标结果公示(驻马店重驿城区老河乡卫生院2024)



老河乡卫生院定制项目竞价成交公示

竞价项目编号:YCCG-JJ-202411040048C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

打印服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 10600.0 元
1

小计¥10600.00元

规格参数:

总计:¥10600.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-11-04 09:36:02

报价开始时间(北京时间): 2024-11-04 09:36:02
报价截止时间(北京时间): 2024-11-05 09:36:02

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,老河街道

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市驿城区老河乡卫生院

联系人及联系电话:路鹏:17739******

其他需求:
尺寸需要沟通

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

确认书

ZXCVBNM个ShiftAItCtrt确认书本单位老河乡卫生院老河乡卫生院定制项目,项目编号:YCCG-JJ-202411040048C于2024年11月4日9时36分至2024年11月5日9时36分在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有三家,分别报价:驻马店市龙威广告有限公司报价9500元、驻马店市铭睿实业有限公司报价9750元、驻马店市九日广告有限公司报价10360元;最终选择报价最低的供应商驻马店市龙威广告有限公司作为此项目成交供应商。老河、驿城拍开采购人:驻马店重驿城区老河乡卫生院ET我202400s93T