印刷服务 复印发展评估指标 红头 红头文件 打印图纸 智慧物流红头 便签 档案袋 复印发展评估指 胶装中标结果公示(赤峰市元宝山区交通运输局2024)
赤峰市元宝山区交通运输局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月05日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-499783
项目名称:赤峰市元宝山区交通运输局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市元宝山区交通运输局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,500.00
项目开始时间:2024-11-05 09:28:56
项目截止时间:2024-11-08 00:00:00
采购人联系方式:柴文强 18748048885
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]元宝01672
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
复印发展评估指标体系佐证材料
2
本
2
胶装
6
本
3
综合学习笔记
100
本
4
安生生产委员会红头
5
本
5
交通局红头
10
本
6
批示单
20
本
7
发文单
20
本
8
红头文件
20
本
9
打印图纸
24
张
10
614.219线与平庄镇区位置示意图
4
张
11
收文传阅单
20
本
12
智慧物流红头
5
本
13
交通局便签
20
本
14
交通局红头
20
本
15
档案袋
6,000
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:元宝山区新欣旺印刷厂
成交时间:2024-11-05 09:58:12
成交金额:7500.00,大写(人民币):柒仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
复印发展评估指标体系佐证材料
2
本
252.00
是
胶装
6
本
48.00
是
综合学习笔记
100
本
860.00
是
安生生产委员会红头
5
本
50.00
是
交通局红头
10
本
100.00
是
批示单
20
本
200.00
是
发文单
20
本
200.00
是
红头文件
20
本
200.00
是
打印图纸
24
张
120.00
是
614.219线与平庄镇区位置示意图
4
张
20.00
是
收文传阅单
20
本
200.00
是
智慧物流红头
5
本
50.00
是
交通局便签
20
本
200.00
是
交通局红头
20
本
200.00
是
档案袋
6,000
个
4,800.00
是
采购单位:赤峰市元宝山区交通运输局
2024年11月05日