卷帘门 防火门 卷帘电机控制系统 电缆、辅材中标结果公示(上饶市中心医院2024)



上饶市中心医院卷帘门一批项目(项目编号:62024103049757737)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上饶市中心医院卷帘门一批项目
项目编号:62024103049757737
项目联系人:叶佳萍
项目联系电话:1807031****
项目所在行政区划编码:361199
项目所在行政区划名称:上饶市本级
报价起止时间:2024-10-30 11:21-2024-11-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上饶市中心医院
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 凤凰东大道101号
采购单位联系人和联系方式:叶佳萍 1807031****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000F37628335X
采购单位预算编码:214002
三、成交信息
成交日期:2024年11月05日
总成交金额:6.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌鑫锐机电设备有限公司
江西省南昌市南昌县南昌县莲塘镇莲西大道287号4栋二单元
64800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
防火门
无品牌
型号:无型号
125平方米
360.00
45000.00

2
卷帘电机控制系统
无品牌
型号:无型号
22件
850.00
18700.00

3
电缆、辅材等
无品牌
型号:无型号
20个
55.00
1100.00