重庆市运动场改造工程中标结果公示(重庆市永川区萱花小学校2024)
萱花小学运动场改造工程(第二次) 中标结果公告
(中标公告发布时间:2024年11月5日)
项目信息
名称
萱花小学运动场改造工程(第二次)
项目编码
500118202409290010201
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市永川区萱花小学校
社会信用代码
1250038345064249XF
招标代理机构信息
名称
重庆龙锐工程咨询有限公司
社会信用代码
91500000MA5YTB566J
中标人信息
名称
重庆跃帆建筑工程有限公司
社会信用代码
91500118MA5YXKLU04
开标时间
2024年10月28日
开标评标地点
重庆市永川区公共资源事务中心
中标候选人公示时间
2024年10月29日至2024年11月1日
中标金额(费率、单价等)
975691.03元
最高限价(或招标控制价)
1461392.23元
中标结果公示.pdf
萱花小学运动场改造工程(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年11月日)5项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称萱花小学运动场改造工程(第二次)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码500118202409290010201项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市永川区萱花小学校项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码1250038345064249XF项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆龙锐工程咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500000MA5YTB566J项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆跃帆建筑工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500118MA5YXKLU04项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年10月28日2024年10月28日开标评标地点重庆市永川区公共资源事务中心重庆市永川区公共资源事务中心中标候选人公示时间2024年10月29日至2024年11月1日2024年10月29日至2024年11月1日中标金额(费率、单价等)975691.03元975691.03元最高限价(或招标控制价)1461392.23元1461392.23元