山东家具中标结果公示(山东中医药大学第二附属医院2024)
一、项目编号:SDGP370000000202401028088_A,项目包号: A
二、项目名称:家具
三、成交信息::
成交供应商:济南星涵家居有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区河王综合贸易市场16号
成交时间:2024-11-04 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有9家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为9家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
济南星涵家居有限公司
公开邀请
980.0000
2024-11-04 10:10:19
济南和同家具有限公司
公开邀请
999.0000
2024-11-02 09:20:53
山东汇弘办公家具有限公司
公开邀请
1,680.0000
2024-11-04 13:40:57
济南宝来家具有限公司
公开邀请
1,850.0000
2024-11-01 13:44:33
济南芮显商贸有限公司
公开邀请
1,880.0000
2024-11-01 16:43:52
山东圣道科教设备有限公司
公开邀请
2,100.0000
2024-11-04 10:39:57
烟台柏森家具有限公司
公开邀请
2,200.0000
2024-11-01 20:44:05
山东一豪家具有限公司
公开邀请
2,280.0000
2024-11-01 13:07:33
山东黔人贵友电子商务有限公司
公开邀请
2,300.0000
2024-10-31 18:55:45
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:山东中医药大学第二附属医院(中西医结合医院)
联系方式:柳老师 82438160
2024年11月05日