印刷和出版服务 铜版纸彩印 A4复印纸 条幅 胶装中标结果公示(中国共产党民乐县委员会办公室2024)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2024-427888
项目名称:中国共产党民乐县委员会办公室印刷和出版服务定点采购
采购单位:中国共产党民乐县委员会办公室
所属区域:张掖市市本级
预算金额(元):51,804.00
项目开始时间:2024-11-05 08:56:51
项目截止时间:2024-11-09 18:00:00
采购人联系方式:高娜 4421412
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
材料打印 A4单面
80,868


2
A4彩印
185


3
展板制作 写真KT板
8
平米

4
铜版纸彩印
245


5
A4复印纸
13


6
条幅
36


7
胶装
22


8
工作证
584


9
文件袋
160


三、商务需求

编号
需求内容

1
按时、按质量要求完成

四、报价明细

成交供应商:民乐县正大广告科技服务部
成交时间:2024-11-09 18:00:00
成交金额:42066.00,大写(人民币):肆万贰仟零陆拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

材料打印 A4单面
80,868

32,347.00


A4彩印
185

370.00


展板制作 写真KT板
8
平米
800.00


铜版纸彩印
245

980.00


A4复印纸
13

3,185.00


条幅
36

360.00


胶装
22

264.00


工作证
584

3,504.00


文件袋
160

256.00


采购单位:中国共产党民乐县委员会办公室
2024年11月05日