水土保持方案报告书评审 水土保持方案报告书 水土保持方 水土保持报告书评估中标结果公示(儋州市营商环境建设局2024)
中选机构名称
北京林淼生态环境技术有限公司海南分公司
中选金额(元)
18000.00
报名截止时间
2024-11-05
参加报名中介数
5
服务需求名称
融欣华府水土保持方案报告书评审
选取中介方式
随机选取
发布时间
2024-11-05
服务需求编号
1007-469003-20241104104109420
项目业主名称
儋州市营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省儋州市||那大主城区城北片区控制性详细规划E-02-09地块
所属项目总投资
38000.0000(万元)
事项名称
水土保持方案报告书(表)
服务金额
下限18000.00(元) ,上限18000.00(元)
服务时限
下限3(天) ,上限14(天)
服务内容
开展融欣华府水土保持报告书评估。要求:1.需预审报告及相关材料,达到上会条件后再安排评审会,会前安排项目现场踏勘;2.根据项目专业涉及情况邀请专家及人数,并与发布方确认;3.修编稿需经专家复核通过,并签署复核意见书;4.编制单位出具修编稿后,评审公司需在5天内提交评审报告初稿;5.不符合条件者请勿报名。
报名日期
2024-11-04 10:38 至 2024-11-05 10:35
选取时间
2024-11-05 10:36 至 2024-11-06 10:35
咨询电话
***********
备注
修编稿需经专家复核。
中选服务时限(天)
3
更多信息咨询: