物资设备 废钢铁物资处置 中型废钢 统料型废钢 废铁屑 轻薄废钢、散料 客车废合成闸片 废机械中标结果公示(南昌局集团公司2024)
南昌局集团公司物资设备采购供应所关于南昌局集团公司物资设备采购供应所2024年第28次废钢铁物资处置项目(废钢、废铁屑、废转辙机配件、废机械)的结果公告
根据南昌局集团公司物资设备采购供应所"南昌局集团公司物资设备采购供应所2024年第28次废钢铁物资处置项目(废钢、废铁屑、废转辙机配件、废机械)"项目评委的评审意见,现将2024年11月04日 9时00分进行的项目编号为"OG002024102110559654"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:南昌局集团公司物资设备采购供应所2024年第28次废钢铁物资处置项目(废钢、废铁屑、废转辙机配件、废机械)
项目编号:OG002024102110559654
销售编号:ZXCZ-GW-20241000201
项目公告日期:2024年10月21日
竞价开启时间:2024年11月04日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:重型废钢【结束】
成交人:湖南瀚霄废旧金属回收有限公司
成交总价:人民币688860.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000000
重型废钢
2580.00
第002包:中型废钢【结束】
成交人:江西晟捷再生资源有限公司
成交总价:人民币251460.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000001
中型废钢
2540.00
第003包:统料型废钢【结束】
成交人:江西吉太源贸易有限公司
成交总价:人民币1167045.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000003
统料型废钢
2420.00
第004包:废铁屑【结束】
成交人:江西吉太源贸易有限公司
成交总价:人民币1541550.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000005
废铁屑
2150.00
第005包:轻薄废钢、散料【结束】
成交人:江西吉太源贸易有限公司
成交总价:人民币195200.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000007
轻薄废钢、散料
2440.00
第006包:南昌车辆段客车废合成闸片【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币7789.70元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000017
客车废合成闸片
610.00
第007包:赣州车务段轻薄废钢、散料【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币150000.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000007
轻薄废钢、散料
2500.00
第008包:废机械【结束】
成交人:南昌市宇峰物资有限公司
成交总价:人民币539001.60元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000040
废机械
2680.00
第009包:赣州车务段轻薄废钢、散料【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币49120.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000007
轻薄废钢、散料
3070.00
第010包:重型废钢【结束】
成交人:福州宏鑫达再生资源有限公司
成交总价:人民币389232.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000000
重型废钢
2720.00
第011包:中型废钢【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币111930.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000001
中型废钢
2730.00
第012包:废铁屑【结束】
成交人:福州宏鑫达再生资源有限公司
成交总价:人民币644490.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000005
废铁屑
2170.00
第013包:福州电务段废转辙机配件【结束】
成交人:永安市菲达废旧物资有限公司
成交总价:人民币10419.20元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000123
废转辙机配件
2560.00
第014包:废机械【结束】
成交人:永安市菲达废旧物资有限公司
成交总价:人民币128524.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000040
废机械
2530.00
第015包:福州动车段废研磨子【结束】
成交人:永安市菲达废旧物资有限公司
成交总价:人民币11858.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009030000014
废研磨子
1210.00
第016包:制动软管总成【结束】
成交人:平顶山市轩盛商贸有限公司
成交总价:人民币23594.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
963600000010
制动软管总成
2.51
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:袁工 079187024708
特此公告。
南昌局集团公司物资设备采购供应所
2024年11月05日