台式计算机中标结果公示(鄂尔多斯市康巴什区融媒体中心2024)
鄂尔多斯市康巴什区融媒体中心台式计算机(等)直接订购成交公告
鄂尔多斯市康巴什区融媒体中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-636110
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区融媒体中心
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):90,600.00
采购人及联系方式:高楠/15048364295
采购计划备案书/核准书编号:BUYPLANNUM[2024]01380
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:康巴什区皓达电子产品销售店
成交时间:2024-11-05 15:47
成交金额:90600.00,大写(人民币):玖万零陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
华硕/ASUS,
品牌:华硕/ASUS 型号:A21追影 CPU型号i5 13600KF 内存容量:16GB 硬盘容量:1TB 显卡RTX4090,
A21追影,
数量:2;
2
¥9500.0000
¥19000.00
台式计算机
联想/LENOVO,
台式计算机 联想/LENOVO 型号:ThinkStation K 规格:处理器Intel i7-13700 2.0GHz /内存16G DDR4 3200MHz/ 存储盘SATA ,
ThinkStation ,
数量:1;
1
¥5500.0000
¥5500.00
台式计算机
华为/Huawei,
华为Huawei 擎云W585X 台式计算机 麒麟9000C主频:2.48Ghz;内存:8GB;存储:512GB固态存储;显示器:23.8英寸,
擎云W585x,
数量:12;
12
¥5000.0000
¥60000.00
A4 黑白打印机
奔图/PANTUM,
奔图/PANTUM M7105DN A4黑白打印机 标配 33ppm 支持输稿器 自动双面打印激光打印机A4黑白打印机,
M7105DN,
数量:1;
1
¥3100.0000
¥3100.00
液晶显示器
AOC,
品牌:AOC 商品型号:Q27G4 参数:27寸液晶显示器,
Q27G4,
数量:2;
2
¥1500.0000
¥3000.00
合计
¥90600.00 大写(人民币): 玖万零陆佰元整
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区融媒体中心
2024年11月05日
附件:
暂无附件