台式计算机中标结果公示(平邑县行政审批服务局(挂县政务服务管理办公室牌子)2024)
本项目于2024-10-11 10:05:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:平邑县行政审批服务局本级
预算金额:54,000.00
采购计划编号:37132600020100120240002_43696404
项目编号:SDGP371326000202401000570_A
二、成交信息
成交供应商:山东信联信息科技有限公司
成交时间:2024-11-05 17:11:44
成交金额:53960.00,大写(人民币):伍万叁仟玖佰陆拾元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
台式计算机
台式计算机, 华为/Huawei, 华为擎云 W515x-B026,
9
¥5640.00
¥6000.00
6.00%
¥50760.00
合计
¥53960.00 大写(人民币): 伍万叁仟玖佰陆拾元整
集成服务要求
负责安装调试,质保期3年
集成服务报价
¥3200.00
三、 项目联系方式
联系人:刘永
采购单位:平邑县行政审批服务局本级
2024年10月11日